у девченок(((((((
Мать вашу, откуда бяка такая?
стрептококковая инфекция, лечимся мазью с антибиотиком в составе, левомицетиновым спиртом, теперь на физиолечение надо 7-10 раз сходить......Буду мужа напрягать, пусть лишается обеденного перерыва.....
Сразу вспомнилась ты,
Юлия. Как ты с девченками и с Даней на лечебную физкультуру одна ходила?Хочу рискнуть, но уверена, что пока облучают одну, вторая выть будет без меня до истерики.....
держитесь Катюш! Всё пройдёт*))))
