ну надо же додуматься снять со стола кастрюлю с куриным бульоном и плескаться там вместе с сестрами......
все и вся в жирном бульоне......
я злая...
Сашка в углу....
ну надо же додуматься снять со стола кастрюлю с куриным бульоном и плескаться там вместе с сестрами......
все и вся в жирном бульоне......
я злая...
Сашка в углу....
Ух! Представляю! Вот им клёво-то было, наверное! И как неклёво было тебе... Шалунята маленькие)))
ох, не говори...моешь-моешь каждый день, а тут на тебе....хотя не в этом смысл жизни (мойке), а в радостном плескании в бульоне)))
Да, ох уж это радостное плескание в бульоне)) В жирненьком, скользком!)))
ох, не говори...моешь-моешь каждый день, а тут на тебе....хотя не в этом смысл жизни (мойке), а в радостном плескании в бульоне)))
ааааа, Катя жесть, я бы Даню прибила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ё-моё....хорошо хоть бульон не горячий...ох,уж и помощничек!!!
Кать, а ты чего не сфоткала сию красоту!!!!!!! 
во-первых, муж утащил на работу фотик, а во-вторых, Кать, я чего-то такая взбешенная была. что точно не до фото было....психоз
и я злая... опять детей разбудили, весь режим коту под хвост
Хоть бульон был остывший?
остывший)))) блин, голова аж разболелась из-за этого бульона....
вот сейчас ржака, Ириш, а тогда чего-то нервишки сдали у меня)))))
Ну ты че, мать!!!! Дети тебе суп хотели приготовить ,а ты вон как на них)))))))))))
сегодня уже кажется смешно, а вчера весь вечер башка болела из-за того, как я орала на Сашку....
насмешили)))но это конечно жесть))
у мяен вчера младший залез на стл и в соль вмешивал аккуратно свой же творог .
да уж.....у тебя старший не вытворяет таких дел?
у меня старший - ппц)) младший похоже, еще круче подрастает))я каждый день ору, хоть и очень стараюсь ..по пустякам меня не пробить, но он каждый день что-то отмачивает
=)))))))))))))))))))))))))) красавыыыы!!!!!!!!!!!!