Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год) Карталы

ух, злая я...

Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Ух! Представляю! Вот им клёво-то было, наверное! И как неклёво было тебе... Шалунята маленькие)))

0
01.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ох, не говори...моешь-моешь каждый день, а тут на тебе....хотя не в этом смысл жизни (мойке), а в радостном плескании в бульоне)))

0
02.09.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Да, ох уж это радостное плескание в бульоне)) В жирненьком, скользком!)))

0
02.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ох, не говори...моешь-моешь каждый день, а тут на тебе....хотя не в этом смысл жизни (мойке), а в радостном плескании в бульоне)))

0
02.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

ааааа, Катя жесть, я бы Даню прибила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

так я поджопник знатный дала))))

0
02.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

плюс тыща ))))))

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

ё-моё....хорошо хоть бульон не горячий...ох,уж и помощничек!!!

0
01.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

да уж, от него порой похлеще достается, чем от сестер....

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

считает себя шибко взрослым,в этом видимо дело...

0
01.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)

Кать, а ты чего не сфоткала сию красоту!!!!!!! 

0
01.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

во-первых, муж утащил на работу фотик, а во-вторых, Кать, я чего-то такая взбешенная была. что точно не до фото было....психоз

0
02.09.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 37 лет) Звенигород

и я злая... опять детей разбудили, весь режим коту под хвост

Хоть бульон был остывший?

0
01.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

остывший)))) блин, голова аж разболелась из-за этого бульона....

0
01.09.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ржуууууу :-) не надо за такое в угол, ты чего!! Он же играет! С сестрами!!!
0
10.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

вот сейчас ржака, Ириш, а тогда чего-то нервишки сдали у меня)))))

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ну ты че, мать!!!! Дети тебе суп хотели приготовить ,а ты вон как на них)))))))))))

0
01.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

сегодня уже кажется смешно, а вчера весь вечер башка болела из-за того, как я орала на Сашку....

0
02.09.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

насмешили)))но это конечно жесть))
у мяен вчера младший залез на стл и в соль вмешивал аккуратно свой же творог .

0
03.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну дают)) хулиганьё)

0
02.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

да уж.....у тебя старший не вытворяет таких дел?

0
03.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня старший - ппц)) младший похоже, еще круче подрастает))я каждый день ору, хоть и очень стараюсь ..по пустякам меня не пробить, но он каждый день что-то отмачивает

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

умники

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Брянск

Мои вчера наливали чай в дуршлаг...

0
01.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

вот уже я размышляю - прикупить новую пачку афобазола что ли?

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Брянск

У меня постоянно в загашнике афобазол. Иначе каюк)

0
01.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))))))))))))))))) красавыыыы!!!!!!!!!!!!

0
01.09.2012
болталки в 1г6 мес Саша и сон

Похожие записи