Войти
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

я лох)))))

Вико4ка
Никита, 15 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевЭлеонора, 37 лет 1 месяц Звенигород

у нас тут целый город таких лохов. Не чистят Звенигород(((((( И я села))))))))))))))))) Но больше меня поразил Део матис, как эта машина ездит по таким сугробам? Из соседнего дома.

0
28.01.2013
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

ХА, я вот на Матизе и шнырю))))))

0
28.01.2013
Вико4ка
Никита, 15 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевЭлеонора, 37 лет 1 месяц Звенигород

тогда ты супер профессионал

0
29.01.2013
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

С боевым крещением)))))) Я для таких целей лопатку детскую с собой вожу - хотя хрен она поможет, если вдруг что)))))

0
28.01.2013
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

вот надо тоже положить лопатку))))

0
28.01.2013

бывает,мать)))))))))))

0
28.01.2013
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

ох, ржу)))) зато в норковой шубе была курица))))

0
28.01.2013
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

бывает, помогли ведь и ладно))

0
28.01.2013
горка и утренник А еще...

Похожие записи