Первый раз забуксовала сегодня, когда Сашку в садик отвозила)))Не доехала метров 150 до садика, дорога узкая, нечищенная, я вправо сильно сдала и села насмерть))))Блин, таким лохом и курицей себя почувствовала, такую пробищу образовала - все на работу спешат/в школу/садик....жуть!!!
Звоню мужу - он планерку проводит - никак не уйти, ладно, парень остановился (папа одного из детей Сашиной группы), вытолкали еще с одним мужиком меня.....
Хотя успокаиваю себя тем, что это тоже опыт (сын ошибок трудных).