в субботу первый раз девочки мои в садик пошли (в группу выходного дня) - до сентября будут ходить по субботам с 9 до 12 ч.
Не плакали (пока), Аня сразу к нянечке на руки пошла, еще при мне, а Сонечка потом с воспитательницы не слезала, в группе 12 человек.
Аня даже чай с печеньками съела, Софья отказалась. Положила им по 4 пары труселей, запасной одежды, они даже ни разу не пописали, посидели на горшке и все.
Аня более коммуникабельна и сговорчива, Софик покапризничала (как впрочем и дома - может скулить целый день - то мама не так что-то сказала, то не так руку положила, то не в той кружке водичку дала и т.п.))))
Саня был счастлив, что ему не нужно было в этот день в садик, поехал сестер провожать с нами, потом мы целых 3 часа балдели (спокойно по магазинам поездили и даже поели в кафешке). Жалко у нас нет кинотеатра, так в кино хочется сходить....
А еще у детей проявился интерес к разукрашиванию (Саша) и просто чирканью (девочки), и вечером они 40 минут (о, счастье) все сидели и рисовали!!! (Тебя, Юль, вспомнила сразу))). А я сидела и даже отупела немног от того, что никто не орет, не ревет, не дерется, не бегает