Дочка в 6 месяцев при росте 69 см весит 9 кг. В норму не укладываемся, педиатр ничего не говорит. У кого были крупные детки, потом они тоже были крупными или вытянулись?
Дочка в 6 месяцев при росте 69 см весит 9 кг. В норму не укладываемся, педиатр ничего не говорит. У кого были крупные детки, потом они тоже были крупными или вытянулись?