Какой должна быть первая зубная щётка и паста? И нужна ли паста? Дочке 7 месяцев, вылезли на половину нижние два зубика. Едим только пюре, смесь
Какой должна быть первая зубная щётка и паста? И нужна ли паста? Дочке 7 месяцев, вылезли на половину нижние два зубика. Едим только пюре, смесь