Делитесь кто какие витамины пил при беременности? Я пила только по началу фолиевую кислоту как врач назначил и все, стараюсь больше фруктов кушать и все, всякие синтетические пилюли не пью. Единственное это воду пью минеральную, называется Рудольфов Прамен, она очень хорошо гемоглобин поднимает. Я как забеременела, то и гемоглобин упал очень, начала кушать продукты для повышения и пить эту водичку минеральную. По составу там все отлично, никакой химии или вредных добавок, кто разбирается в этом можете почитать если интересно , по вкусу она даже приятная, не слишком газированная и мягкая. Еще и от изжоги помогла мне немного,так что выручает пока здорово. Ну вот и все мои витаминки, а у вас как с этим делом?