Войти
Katya Kutuzova
Asia, 14 лет 2 месяца Таллинн

Итак, первый детсад день закончился

Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Поздравляю! Наш в саду, глядя на всех, тоже все ест)))

Но не стоит расслабляться, через несколько. дней может настрой измениться

0
21.08.2014
Katya Kutuzova
Asia, 14 лет 2 месяца Таллинн

да уж расслабишься тут) на ужин у нас опять были хлопья с молоком, будь они не ладны. 

0
21.08.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

)))

0
21.08.2014
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн
Может от испугу все съела big_smiles_162.gif
Поздравляю с первым днем в садике!
0
21.08.2014
Katya Kutuzova
Asia, 14 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо! Ну может и не испуг, но как минимум шок то точно был) не ну представить Аську, которая ест кашу я не могу, а воображение у меня очень развито))

0
21.08.2014
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
Мне тоже всегда говорят, что суп ест, а я хоть убей не верю!
0
21.08.2014
Про режим: Никак мы к детскому саду не перестраивались Целых 2 дня #асямолодец походила в сад, и как следствие адский насморк

Похожие записи