Итак, первый детсад день закончился. Забрала аську в 11.45 из группы, воспитатель ошарашила меня инфой, мол #асямолодец поела кашу и суп. Не верю! За последние 8 мес я не видела моего ребенка с супом во рту. И вообще она не ест. Хз чем она живет, и почему вес не теряет. Вышли за ворота сада и аська начала просить еще еще и показывать в направлении здания детсада. Отсюда делаю вывод, что первый день прошел успешно и маленький монстр попал в свою среду обитания.

Итак, первый детсад день закончился
Поздравляю! Наш в саду, глядя на всех, тоже все ест)))
Но не стоит расслабляться, через несколько. дней может настрой измениться
0
21.08.2014
Ответить
да уж расслабишься тут) на ужин у нас опять были хлопья с молоком, будь они не ладны.
0
21.08.2014
Ответить
Спасибо! Ну может и не испуг, но как минимум шок то точно был) не ну представить Аську, которая ест кашу я не могу, а воображение у меня очень развито))
0
21.08.2014
Ответить
