Войти
Мама девочки (2 года) Таллинн

Про режим: Никак мы к детскому саду не перестраивались

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
В садике дети устают, будет спать как миленькая...и спать будет рано ложится, когда пару раз встанет утром
0
21.08.2014
Мама девочки (14 лет) Таллинн
Аська активная у меня очень. ну прям очень приочень и все равно при всей ее активности она не уставала настолько, чтобы спать днем хотя бы 2 часа или укладываться вечером в 9-10. но все же я уверенна\. что в саду она будет спать именно как миленькая, ибо все спят даже такие великие нехочухи!
0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
Стадный эффект))
0
22.08.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
дети спят в саду три часа????!!!!!!!!!
0
21.08.2014
Мама девочки (14 лет) Таллинн

у меня была примерно такая же реакция, когда я узнала про 3х часовой дневной сон в дет саду. 

0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
2 с половиной ясли, с 12,45 до 15.15. Ну и не все так спят, кто-то раньше встает, кого-то будят, причем к концу недели дети устают и спят гораздо дольше по словам нашей воспиталки
0
22.08.2014
Жара спала, и сразу дожди Итак, первый детсад день закончился

Похожие записи