Кто заказывал коляску, кроватку, игрушки или что-то ещё в этом интернет-магазине, напишите пожалуйста отзыв о нём, важно любое мнение (и плохое и хорошее).
Кто заказывал коляску, кроватку, игрушки или что-то ещё в этом интернет-магазине, напишите пожалуйста отзыв о нём, важно любое мнение (и плохое и хорошее).