КатюSка Москва Одежда на весну Дорогие мамочки, мы родились в августе(сейчас нам 6,5 месяцев), ходить этой весной мы ещё не будем, будем только в колясочке сидеть, так вот посоветуйте что купить на весну. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ваше мнение об этих колясках... Наконец-то я выбрала... Похожие записи Одежда на весну Верхняя одежда на весну/лето Одежда на весну :) Одежда на весну Одежда на весну Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027