Дорогие мамочки-владелицы этой колясочки, хочу постирать ткань этой колясочки (кап, сидушку), так вот вопрос к тем кто это делал: какснять ткань с сиденья и с капа?
Дорогие мамочки-владелицы этой колясочки, хочу постирать ткань этой колясочки (кап, сидушку), так вот вопрос к тем кто это делал: какснять ткань с сиденья и с капа?