У нас коляска Inglesina Trip 2012 года, хочу купить дочке игрушки на бампер, посоветуйте какие-нибудь. Нам 8 месяцев. Меня тут многие отгаваривают, а вы как думаете? Стоит покупать?
У нас коляска Inglesina Trip 2012 года, хочу купить дочке игрушки на бампер, посоветуйте какие-нибудь. Нам 8 месяцев. Меня тут многие отгаваривают, а вы как думаете? Стоит покупать?