Сейчас дочка ходит за руки по дому, на улице мы катаемся в коляске в комбезе, когда станет тепло, мы снимем комбез и нужно будет купить что-то из обуви, чтобы топать на улице. Мамы, у которых детки нашего возраста (нам сейчас 8 месяцев) что вы будете покупать своему малышу из обуви? И все мамочки послветуйте что-нибудь)))))))