Войти
КатюSка
Москва

Мобильная версия ББ.

Селена
Москва

У меня на андроиде в опере: An error was encountered. Unable to locate the model you have specified: searchql_model

мне мобильной версии ооооочень не хватает, а полная версия не очень удобна с телефона

0
21.04.2012
КатюSка
Москва

Вот тоже самое пишет и когда со своего Nokia зашла и с электронной книжки на Android.

0
21.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
И с айфона и с айпеда открывается полностью, только с телефона нет меню сообщения, только окно для текста
0
21.04.2012
КатюSка
Москва

У меня Nokia и мобильная версия не открывается, а раньше открывалась.

0
21.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
...
0
21.04.2012
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
У меня еще несколько недель назад перестала работать. Использую полную версию сайта через браузер
0
21.04.2012
КатюSка
Москва

Скажите, а какой марки у вас телефон? В полной версии вы можете комментировать посты?

0
21.04.2012
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Сейчас с вами общаюсь как раз с телефона.HTC Nexus one, но до этого все прекрасно работало с LG P 500. Советую поставить mini opera 5.1.22 (именно эту версию), т.к. она оптимально сама масштабирует страницу для чтения и комментариев.
0
21.04.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня тоже полная открывается

0
21.04.2012
КатюSка
Москва

Вот только полная и открывается, а мобильная нет, раньше открывалась.

0
21.04.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня никогда не открывалась мобильная версия))

0
21.04.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Я не могу с телефона зайти тоже. Пароль никак не принимает(

0
21.04.2012
Ваше мнение о Samsung Galaxy Ace. Могут ли быть...

Похожие записи