Скажите, пожалуйста, только у меня она не открывается или ещё у кого-то? Я и с телефона заходила и с планшета, ничего не открывается. Я одна такая?
Москва
У меня на андроиде в опере: An error was encountered. Unable to locate the model you have specified: searchql_model
мне мобильной версии ооооочень не хватает, а полная версия не очень удобна с телефона
0
21.04.2012
Ответить
Москва
Вот тоже самое пишет и когда со своего Nokia зашла и с электронной книжки на Android.
0
21.04.2012
Ответить
И с айфона и с айпеда открывается полностью, только с телефона нет меню сообщения, только окно для текста
0
21.04.2012
Ответить
Москва
У меня Nokia и мобильная версия не открывается, а раньше открывалась.
0
21.04.2012
Ответить
У меня еще несколько недель назад перестала работать. Использую полную версию сайта через браузер
0
21.04.2012
Ответить
Москва
Скажите, а какой марки у вас телефон? В полной версии вы можете комментировать посты?
0
21.04.2012
Ответить
Сейчас с вами общаюсь как раз с телефона.HTC Nexus one, но до этого все прекрасно работало с LG P 500. Советую поставить mini opera 5.1.22 (именно эту версию), т.к. она оптимально сама масштабирует страницу для чтения и комментариев.
0
21.04.2012
Ответить