Войти
КатюSка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 05.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
119
записей
7
друзей
0
подписчиков
Вопрос про комплект Lenne!

Дорогие мамочки ситуация такая: летом купила белорусский слитный комбез на рост 86 см, дочка в нём утонула, но я его оставила, так как многие говорили что к зиме она вырастет и будет нормально. Но вот зима наступила а дочурка подрасла всего лишь на 2 см, но проблема не в этом, я хочу сейчас купить ещё один комбез, так как мы очень активно нуляем на улице, ползаем по земле, в общем приходим домой такими красивыми, что комбез стирается и сохнет до следующего утра, получается что вечером нам гулять не в чем. Хочу купить финский комбез Lenne вот такой:

подскажите у кого комбез Lenne они большемерят? и какой нам взять размер, рост у дочки сейчас 78-79 см? ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ, Т.К. ЗА КОМБЕЗОМ УЖЕ ЗАВТРА ПОЕДУ!!!!!!!!

Помогите пожалуйста

Вчера на прогулке увидела у двух мамочек на колясках висели коврики для их малышей, уж даже не знаю как их назвать, у одной он был на сиденьи коляски, малыш на нём сидел. Может у кого-то есть он? Как его правильно называть? И для чего он нужен?

3
И снова санки...

Была у меня идея купит сани-коляску, но как она пришла в мою голову, так и ушла. Решила брать обычные санки с ручкой. Требуется ваши отзывы и помощь.

7
Кто учился на риелтора, помогите...

Сестра моего мужа сейчас в 11 классе, хочет пойти на риелтора, но не знает где учится, расскажите где вы учились, на каком факультете? И ещё вопрос не по теме: во всех вузах есть физкультура или нет? Чё то так интересно стало.

6
Iphone 5 из Америки, расскажите...

Недавно тут спрашивала какой телефон выбрать Samsung Galax S II или Iphone 4s, мне посоветовали дождаться выпуска Iphone 5, но я не думала, что буквально через несколько дней его выпустя и поэтому решила, что буду брать S II, но вчера друг кинул ссылку на новость о том что Iphone 5 представили, посомтрела и просто влюбилась в него)))))))) Друг тоже такой хочет, решил заказывать из Америки, так дешевле (64 гб с доставкой 18000 где-то будет стоить) ну и с ним буду заказывать, хотим немного подождать, пусть поступит в продажу, обзоры появятся и в октябре-ноябре заказать. Так вот возник у нас вопрос: 18000 будет стоить с контрактом, а без него на 20000 дороже. Расскажите в чём суть этого контракта? Кто заказывал iphone или ipad из Америки расскажите в подробностях сколько шла посылка и о контракте. И скажите я правильно понимаю, что если закажу из Америки, то мне придётся самой его настраивать?

Nokia Lumia 710 и Nokia 7610 Supernova.

Мой знакомый продаёт 2 этих телефона, оба в отличном состоянии, с полной комплектацией. Люмию подарили, попользовался месяц, но так и не привык к нему, цена 8500, но возможен торг. Супернова за 4800, торг тоже возможен. Интересует, тогда пишите, реальные фото буду высылать тем кто заинтересовался.