Нам сейчас 1 год и 1 месяц. В декабре будет 1 год и 4 месяца. Пока главный вопрос - это что для нашего возраста лучше: санки-коляска или обыкновенные санки? Мамочки малышей нашего возраста или кому только зимой исполнится год, вы уже выбрали в чём будете катать ваших деток? Также вопрос к уже более опытным мамам, чем я, в чём вы катали своих деток в этом возрасте? Сразу скажу, что вариант прогулочной коляски мы не рассматриваем, так как дочка на улице не спит, да и нет у нас такой коляски, мы из люльки сразу в коляску-трость пересели. Живём мы в загородном доме, снег у нас чистят, но не до асфальта, так что снега у нас для катания будет достаточно.
Очень жду ваших рассказов про ваши первые санки, а потом уже буду выбирать, так как глаза разбегаются от такого большого выбора санок. Да и ещё расскажите на что надо обращать внимание при выборе санок?
