Войти
КатюSка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 05.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
119
записей
7
друзей
0
подписчиков
Выбираем наши первые санки. Прошу помощи.

Нам сейчас 1 год и 1 месяц. В декабре будет 1 год и 4 месяца. Пока главный вопрос - это что для нашего возраста лучше: санки-коляска или обыкновенные санки? Мамочки малышей нашего возраста или кому только зимой исполнится год, вы уже выбрали в чём будете катать ваших деток? Также вопрос к уже более опытным мамам, чем я, в чём вы катали своих деток в этом возрасте? Сразу скажу, что вариант прогулочной коляски мы не рассматриваем, так как дочка на улице не спит, да и нет у нас такой коляски, мы из люльки сразу в коляску-трость пересели. Живём мы в загородном доме, снег у нас чистят, но не до асфальта, так что снега у нас для катания будет достаточно.

Очень жду ваших рассказов про ваши первые санки, а потом уже буду выбирать, так как глаза разбегаются от такого большого выбора санок. Да и ещё расскажите на что надо обращать внимание при выборе санок?

Что подарить девочке на 17-летие?

Что подарить девочке (или девушке) на 17 летие? Вот с таким вопросом обратилась ко мне сестра моего мужа. А я и не знаю, что им сейчас в этом возрасте нужно. Сидим думаем с ней и пока ничего не находим. Может вы нам поможете? Как я правильно поняла, подарок нужен однокласснице, они с ней не самые лучшие подруги, а общаются только в школе. помогите нам пожалуйста)))))))

Просто тащусь от этих песен.

В последнее время просто заслушиваюсь совместной песней Animal Jazz и МакSим - Живи

http://www.youtube.com/watch?v=JLfJmXzoM-A с нетерпением жду клипа на эту песню.

Также очень нравится песня Нюши Воспоминание и сегодня в интернете наткнулась на её новую песню Объединение, в интернете запись только с концерта, но звук хороший, очень понравилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Появились язвочки на попе возле дырочки, что делать?

Расскажу всё по порядку.

11 августа дочурке исполнился 1 годик, она веселилась, никаких признаков не было. 12 августа с утра у неё температура 37,5, вечером перед сном вообще 39 была, дала нурофен, 13 августа вызвала врача, сказала, что у нас режутся сразу 3 зуба, 2 сверху и 1 снизу, ещё сказала, что температура может держаться дней 5-7 (сказала, что сейчас зубы у детей очень болезненно режутся), прописала свечи Вебуркол вроде 2 раза в день. 14 августа у дочки покраснела попа, я подумала, что это от свечки и перестала их вставлять. Вчера ходили на приём к врачу, ещё прописала нам капли Зиртек, посмотрела попку и сказала, что это может быть и от свечки и от зубов, а может и от питания, сказала облепиховым маслом мазать. Сегодня у дочки на попке появились язвочки, подскажите что делать? чем мазать? ребёнок мучается, а я не знаю как ей помочь, вся надежда только на вас, дорогие ББшечки.

Tobi или Priori XP? В чём различия моделей 2010 года от 2012?

С фирмой вроде определилась, 100% беру Maxi-Cosi, а вот модель не знаю какую выбрать Priori XP или Tobi. А вы какое бы выбрали из этих двух? И ещё я правильно понимаю, что различие моделей 2010 года от 2012 только в расцветке или что-то ещё?