Войти
жду девочку, 23 неделя Уфа

Это... это...

Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Прекрасная новость!!!!!
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Да, но СОВСЕМ неожиданная! :)
0
14.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
а почему совсем то? неужели не 50 на 50 было??? или по форме живота кто-то ворожил ;-)
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

мама "ворожила" :) Только я считаю, что глупости это, тем более на нашем сроке небольшом. 

А по поводу 50/50 понимаешь, муж сказал, что я беременна ещё до всех тестов, и даже до первых подозрений. И он с такой уверенностью заявил, что там мальчик, что я даже как-то и не сомневалась :) Глупо, конечно, но вот как-то так... :)

0
14.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
хм... но ты сама-то рада, чет не пойму???
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Как говорят евреи: "Главное, чтобы здоровенький был" :))))

Рада, конечно! Бантики, юбочки, заколочки и, наконец-то, место приложения моих рукодельных умений :)))))

0
14.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
так держать!
0
14.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
Поздравляю!!!! Девченки украшают мир)))) У вас первый ребенок, так что будет еще и сын. Мы тоже так думали, а будет опять принцесска!!!! И все рады! Просто думали уже остановиться на двоих, а теперь вот подумываем, а почему бы не продолжить??? Может будет и сын,  может и третья дочка))) Зато папуля будет в малине!!!!
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Украшают... Но я смотрю, сколько принцесс рождается и впадаю в панику - такое ощущение, что дочки наши по достижении брачного возраста будут войны вести за право обладания мужчиной - так мало мальчиков рождается...

:)

0
14.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

А у нас у всех наоборот, одни мальчишки рождаются.У нас в семье у всех дети, но дочки только у нас получаются. У соседей 2 мальчишки, у других соседей 3(!!!!) мальчишки. Так что выбор будет))) ЭТо просто аисты расшалились что-то!

0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Да уж... Летают, где и как им вздумается :) Ну ничего страшного, как сказала моя тётя - сначала нянька, а потом лялька, так что мои сыновья - в будущем. А помощница уже совсем рядом :))))) (долго думала, как это слово пишется, аж в словарь залезла. Н-да, надо книжку, что ли, умную почитать, а то словарный запас в этом интернете совсем обеднел, да и грамотность страдает) :)
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
Ух ты Катюх...поздравляю!!!!!Я очень хотела девочку...но у нас вот МУЖИК...но главное здоровье)))))хыыыыы...классно...с ПРЫНЦЕССКОЙ ВАС!!!!
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Спасибо, Ксюша! А вас с Мужчиной! И да, главное - это здоровье, чего вам желаем так же! :)
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
image
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!! image
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибо, Полина!

image

0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
РЖУНИМАГУ!!! image
0
14.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Поздравляю!! Если у мужчины рождается сын, он становится отцом, а если дочь - то папулей =)))))
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
:) это точно! Спасибо!!!
0
12.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
а я дважды теща буду))))а муж все хочет разбавить гаремчик и мальчишку)))
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Всё ещё впереди. Мы с Любимым тоже решили сегодня не останавливаться на достигнутом :)
0
12.09.2011
Москва
Поздравляю!!! Будет маленькой принцесской)))
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Обязательно! 
0
14.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала
Поздравляю))) все еще в переди....
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Несомненно!
0
14.09.2011
В 12 пойду на УЗИ Неделька началась так себе...

Похожие записи