ДЕВОЧКА!!! У меня будет ДОЧКА!!! Все тесты, кроме одного, были правы - я будущая тёща :))))
Допплер в норме, как сказала врач Попова: "Ни одного нарушения".
Немного подпортило настроение двухчасовое сидение в очереди, но пара пирожков скрасила моё ожидание :)
Любимый рад, кажется, больше всех. А я... А я в растерянности слегка: я так хотела подарить ему сына... Ну ничего, будет теперь, как султан, со всех сторон окружен сплошной красотой :)))



