Войти
жду девочку, 23 неделя Уфа

В 12 пойду на УЗИ

Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Кать, привет. Тоже была на узи 12-го, только с мужем... Главное что все в порядке со здоровьем. Пол - не важен.
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Привет, ага :) А у тебя малышики разнополые-нет? Я не помню что-то... А про здоровье - чистая правда! У вас же тоже всё прекрасно, я надеюсь? ))))
0
14.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
я пол не офиширую...пардон))))
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
А и ничего! Главное, что всё по срокам, да? :)))))
0
14.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
да, все соответствует)
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Катюша, держу за тебя кулачки... ( самой идти в среду, тоже трясусь, хотя особых причин нет). Держись...

 

0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Спасибо, Юля! А я за вас взаимно в среду поболею :)
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Напишу потом отчет..
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Ну как вы? :)
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
сейчас только пришла с приема, столько времени сегодня там провела... ( весь день, капец какой-то), хорошо что хоть не зря сидела. Всё у нас замечательно, папа ходил сегодня с нами первый раз, дак сынок ему даже ручкой помахал... А вообще-то ему не понравилось, что мы к нему с визитом...Копошился потом, ни как не мог успокоиться, ворчал наверно на нас...Весим мы 582 грамульки, ЧСС-142у\с, предлежание головное, а это означает что он ручками меня там в низу щекотит, все нормально, зря паниковала.Толшина плаценты 27, степень зрелости 1, кол-во околоплодных вод-нормальное, обвития нет. Короче я счастливая сегодня...(одно огорчение- фотки не дали ни одной).
0
14.09.2011
Москва
ой, самое трогательное и интересное узи!!! ))) Желаю вам удачи, главное чтобы здоровенький был... и... мальчика))))
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Спасибо!
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мец
Удачи!!пусть все будет хорошо и малыш покажет себя во всей красе!!Нам сегодня тоже на узи,волнуюсь тоже очень!!удачи нам
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Удачи! Надеюсь, у вас всё так же хорошо, как и у нас :)
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала
Главное здоровенький))) удачи... Потом сразу нам, ждем)))
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Хорошо, уже отчитываюсь, читайте в ленте :)
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
Так...мандраж откинула...и настроились на позитив!!!!!!!!!!!!Ждем отчетов!!!!И новых пацанов)))))
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Спасибо, Ксюш! За два часа в очереди прошел весь мандраж :)
0
12.09.2011
Приехали :) Это... это...

Похожие записи