Что-то я ТАК волнуюсь... Жаль, что Любимый не сможет пойти со мной - уехал на учёбу. Но я всё запишу на видео и вечером ему покажу.
Так что сегодня один из трёх ключевых (для меня) моментов беременности: я узнаю пол нашего ребёночка.
(Ещё два момента это, конечно, зачатие и роды) :)
P.S. хочу сынишку!