Были неделю в Уфе - отдавали замуж мою младшую.

Всё прошло успешно, но спать в поезде - это нечто! Не повернуться никак, наутро спина просто как не своя и живот каменный.
А в общем и целом всё отлично. Будущая бабушка (моя мама) очень рада, подарила нам носочки для малыша.
А вот это я. :)

В понедельник долгожданное УЗИ с доплером (а что это такое, кстати?) Надеюсь, что малышик мой не стеснительный, и покажет всё, что нужно. Хочу поскорее узнать, кто же так весело по утрам пинает мой мочевой пузырь :))))