Сходила, да... Нет, всё нормально, не подумайте.
"Дородовый опуск с 07.11.2011г. Роды 16.01.2012г" - а я считала, что пойду отдыхать с 1 ноября. Ну ладно. на недельку ошиблась.
Вес 70,3 (от начального 61,3 - итого у меня "в плюсе" 9кг)
Малышка лежит вниз головкой (и уже ощутимо так придавливает, честно говоря)
А дальше много эмоций и переживаний, можно не читать (там про анализы и так, ругань всякая) :)
Пришли результаты моего посева. М-мать! Уреаплазма... Выписали два дорогущих лекарства, не знаю,может после родов пролечусь, а может и сейчас... У меня никакого дискомфорта от этой "плазмы". Ни зуда, ни, пардон, запаха, ни болей. И денег жалко, честно... А ещё и мужа сказали, либо тоже пролечить, либо никакой любви.
Выписали направления на кучу анализов:
1. Моча
2.Кровь (общая) из пальца
3. Кровь на реакцию Вассермана и ещё что-то там
4. Кровь на ВИЧ, гепатит и ещё что-то.
и на все анализы нужно успеть сходить до 9ти утра... А на общий крови люди у нас по два дня приходят, т.к. лаборанты физически не успевают всех принять. :( Самое гадкое. что я хотела записаться на вторник, а мне в регистратуре говорят:"Приходи с 8 до 9 в субботу без записи". И пофиг, удобно мне или нет... А я в пятницу, между прочим, до часа ночи работаю, так что мне к восьми в поликлинику тащиться совсем не в кайф...
А ещё сказали пройти контрольный осмотр до 7.11 (до декрета) у:
1. терапевта (к которому по телефону хрен запишешься, а очередь надо занимать с семи утра, чтобы в 7.30 попасть в регистратуру и записаться на приём ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ)
2. Офтальмолога (записалась СЕГОДНЯ 19.10 на 16.11 пипец...)
3. ЛОРа (также записалась аж на 21.11) я фигею, дорогая редакция
4. Стоматолога (ну хоть с этим проблем нет у нас в городе. Всего-то полчаса в очереди посижу - и всё ОК)
Короче, я тут немного в шоке. Кому-то кажется. что у меня жизнь неинтересная и заняться нечем?
