Войти

Одеяло для малышки

Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

я сшила по этой схеме, но немного переделала и вот что получилось...вышло по стоимости копейки и за 2 дня управилась...undefined

0
02.12.2011

очень здОрово! Какая ткань внутри? Сколько слоев синтепона клали? Что переделывали?

0
02.12.2011
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

внутри флис, а синтепона сделала 4 слоя, больше бы машинка не взяла....сверху обычная плащевка.не стала делать этот карман.все равно не буду использовать его как одеялко (подруга сказала что не удобно, замки мешают)....вот я подумала и решила просто конвертом сделать... и размер сделала немного меньше вроде 70 на 90....иначе ребенок утонет в нем

0
02.12.2011

Вот я тоже насчет "утонет" переживаю...

0
02.12.2011

такая прелесть !!!!  надо тоже взять выкройку ))))) Удачной пересдачи ))))

0
02.12.2011

Спасибо, чуть не опоздала на неё - засиделась в интернете)))

0
02.12.2011
олеся
вадим, 20 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Ейск

классное я тоже такое захотела,завтра же куплю ткань и пойду к своей не заменимой швее она у меня на все руки мастер.

0
03.12.2011
Полина
Илюша, 14 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 10 месяцев Москва

Прелесть))) Эх... Жалко, что хозяйка из меня никакая. Руки вообще не из того места... Хорошо хоть, нам очень много всего отдали, в том числе и конверт с одеаяком.

0
02.12.2011

Хорошо Вам... А мы, как сиротки пока. Мама на Урале напокупала вещичек, но пока всё пришлётся...

0
02.12.2011
Алесечка
Таисия, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

красота какая 

0
02.12.2011

Вот и я в восторге!

0
02.12.2011
Визит к гинекологу и родовой сертификат Покупочки

Похожие записи