Войти

Визит к гинекологу и родовой сертификат

Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень здорово, что все хорошо, тьфутьфутьфу!


А у меня вопрос по одеялку - где байковое можно сейчас купить? Я что-то не вижу их в продаже. Купила одно теплое на шерсти мериноса, а второе плотное, но х/б, оно такое легенькое, чтобы нежарко было...

0
03.12.2011

я думаю, что в магазинах типа "детский мир" должно быть... Хотя кто его знает.

На яндекс маркете посмотри http://market.yandex.ru/search.xml?text=одеяло байковое купить&clid=545

0
03.12.2011
маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Я рада за вас! У нас тоже все хорошо с малышкой. А почему вы так похудели? Тебе когда срок родов поставили? 

0
01.12.2011

насчёт похудения - как-то само собой получилось... Муж стал по учёбе оставаться в другом городе, я стала меньше готовить и, соответственно, меньше есть :)


А со сроком родов у меня путаница: врач ставит по месячным 16-19 января, а УЗИ 23-25 января. А я как-то вообще на 7 января настроилась... Так что посмотрим, кто прав :)

0
02.12.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Период гнездования скоро у всех начнётся )) Молодечики , растите здоровенькими!

0
01.12.2011

Спасибо, и вам всем того же!

Гнездование... Да, очень правильное слово, всё-таки.

0
01.12.2011
Фотки. Ровно 33 недели. Одеяло для малышки

Похожие записи