Первый день зимы мы с малышкой отметили прогулкой до поликлиники )))
Гинеколог сказала, что сердечко у дочки "хорошее", и тонуса у меня совсем нет! Ура, наконец-то!
А ещё она удивилась, что я "похудела" - скинула за неделю 1кг300гр (по её весам). Неплохая новость! )))
Родовой сертификат теперь у меня! Так что, в случае чего, документы у меня готовы. С будущей недели начну, пожалуй, собирать пакет в роддом, пусть стоит готовый, мне спокойнее будет.
А ещё начала составлять список "малышовых" дел. Пока в нём:
1. Купить одеялко. (определиться, байковое оно будет или "современное")
2. Сшить постельное бельё для дочки (простыня+пододеяльник) - пока 3 комплекта
3. Определиться, где будут "жить" малышкины вещи (комод?) - освободить
А вообще у нас сегодня в честь наступления зимы выпал снег, и стало очень красиво и чисто. И я внезапно так остро почувствовала, что уже скоро-скоро мы с Любимым будем гордо везти по этому снегу коляску с нашей Радостью :)))) Я счастлива!
У нас тоже все хорошо с малышкой. А почему вы так похудели? Тебе когда срок родов поставили?