Рожать по месячным 16-19 января,
по Узи 23-25-го,
мне лично хотелось бы родить 7-го, на Рождество,
а по состоянию врач сказала, что могу до Нового Года не доходить :)
Двадцать первый век, блин, а такое гадание на кофейной гуще...

Рожать по месячным 16-19 января,
по Узи 23-25-го,
мне лично хотелось бы родить 7-го, на Рождество,
а по состоянию врач сказала, что могу до Нового Года не доходить :)
Двадцать первый век, блин, а такое гадание на кофейной гуще...

дяденька, который будет принимать у меня роды шутит надо мной...еще с 18 недели..когда только предположил что будет девочка...И в сочельник в самый в ночь родила царица дочь)))) а век хоть и 21..но слава Богу таинство рождения есть таинство рождения...о грустном сейчас не будем..когда вынужденно планово идут на КС,
Таинство... Так и есть.
А что там по поводу КС? Я так поняла, сообщение не совсем закончено?
А, всё поняла! :) Но зато при КС можно подобрать красивую дату. Я когда в патологии лежала. девочки прямо просили врача подождать денек, чтобы попасть на какой-то день)))
да уж.....21 век однако.....)))обойдемся уж как то без красивой даты))
Нет, ну можно что-то придумать: 01.01.2012, или 12.01.2012, 21.01.2012. Последняя, кстати, мне вполне нравится, а главное - ровно месяц до моего дня рождения :)
Но обойдёмся, точно. Всё само собой получится...
а у меня с первой вышло ровно в 39 недель, еще бы 2 часа и пошла бы 40ая. вообще я поняла, что тут точно гадание, никто не знает, когда родится. так вот по идее, нам осталось 2 недели, но у вас первые роды и может еще максимум месяц походите.
Но уже точно не больше! :)
Мне, правда, угрозу ставили всю беременность, поэтому и настраиваюсь на то, что придется чуть пораньше встретиться. Не знаю, 22 на осмотр, по состоянию шейки, думаю, будет уже понятно...
вот и мне хотелось бы пораньше, чтобы на новый год уже всем составом быть дома. но скажу, что узи точнее определяет. как оно мне ставило, так я и родила
А мне наоборот не хочется в этом году рожать - зачем девочке лишний год возраста? :)))))
гадание -не гадание, но только ребенок знает когда ему появиться... факт... потому и дают целый месяц разбега. Ребенок доношенный с 38 недели и аж до 42 недели...
Ох, иной раз и в 42 недели сидит и не выходит :) А вот интересно, если бы у нас не стимулировали таких "поздних" мамочек, до какого срока они ходили бы?
страшно подумать... )))) думаю это уже перенашивание и ребенок там может умереть от недостатка кислорода... гепоксия по любому... плацента же стареет уже к 40-й неделе...
да уж .... у меня то ж по узи сначала было 11 января, потом они сказали что 17 января, по месячным 9 января, мама со свекровкой пророчат на 14=))))))А я вообще не гадаю уже, как захочет ....выход у него все равно один, не пропустим=)))) И срок мне ставят меньше чем у меня на самом деле!!
узи они же смотрят по развитию у меня 36 недель, а на самом деле как по месячным 38 неделек!Я вообще такого мнения что все детишки рождаются разными и по весу и по структуре тела если бы все были под копирку, а у меня бы был не до вес тогда и пониковать можно, а так получается в 38 недель вес 2400 гр я считаю это нармально! я не переживаю за это!
skajite pojaluysta:a kak vi opredelili srok rodov po mesachnim?u menia po uzi na 18 yanvarya,a vot kak uznat' po mesachnim ne znayu!
Я по календарику считаю - первый день последних месячных был 9-го апреля - это суббота номер ноль, так скажем. Ну и считаем каждую субботу. Где-то в промежутке между 38-й и 40-й (ну максимум 42-й) мы должны появиться на свет :)
да Катюх мне тож ставят по мес 16го по одному узи 6го по другому 10 го.а по моим подсчетам вообще 23 января
Ты уж определяйся :))))
Хорошая аватарка, кстати. Во много раз лучше и позитивнее, чем самая первая :)))))
Да при чём тут 21 век. Это ж природа и от времени она не зависит. А я бы хотела 12 числа. а ставят 16, посмотрим
Дык развитая цивилизация диктует такие разные сроки,чем больше знаний,тем больше вопросов))))) Вы то как сами настроены до или после НГ?
Как получится. Я хочу на Рождество, ну или хотя бы просто ПОСЛЕ НГ. Зачем Малышке год возраста прибавлять? :))))))
Вот, и я о том же. Наука, медицина... Недалеко мы ушли от трепанации черепа острым камнем, как средства от головной боли (так было в пещерном обществе) :)
Нет, "по желанию" - это как мне бы хотелось :) Сейчас более корректно напишу. спасибо, что обратили внимание :)