Войти

Лирическое отступление. Про сроки родов...

дяденька, который будет принимать у меня роды шутит надо мной...еще с 18 недели..когда только предположил что будет девочка...И в сочельник в самый в ночь родила царица дочь)))) а век хоть и 21..но слава Богу таинство рождения есть таинство рождения...о грустном сейчас не будем..когда вынужденно планово идут на КС,

0
17.12.2011

Таинство... Так и есть.

А что там по поводу КС? Я так поняла, сообщение не совсем закончено?

0
17.12.2011

нет, окончено)))там точка должна быть вместо запятой)))

0
18.12.2011

А, всё поняла! :)  Но зато при КС можно подобрать красивую дату. Я когда в патологии лежала. девочки прямо просили врача подождать денек, чтобы попасть на какой-то день)))

0
18.12.2011

да уж.....21 век однако.....)))обойдемся уж как то без красивой даты))

0
18.12.2011

Нет, ну можно что-то придумать: 01.01.2012, или 12.01.2012, 21.01.2012. Последняя, кстати, мне вполне нравится, а главное - ровно месяц до моего дня рождения :)

Но обойдёмся, точно. Всё само собой получится...

0
18.12.2011

вот первую дату точно нам не надоть))))

0
19.12.2011

Однозначно :))))))))))))))))))

0
19.12.2011

а у меня с первой вышло ровно в 39 недель, еще бы 2 часа и пошла бы 40ая. вообще я поняла, что тут точно гадание, никто не знает, когда родится. так вот по идее, нам осталось 2 недели, но у вас первые роды и может еще максимум месяц походите.

0
19.12.2011

Но уже точно не больше! :)

Мне, правда, угрозу ставили всю беременность, поэтому и настраиваюсь на то, что придется чуть пораньше встретиться. Не знаю, 22 на осмотр, по состоянию шейки, думаю, будет уже понятно...

0
19.12.2011

вот и мне хотелось бы пораньше, чтобы на новый год уже всем составом быть дома. но скажу, что узи точнее определяет. как оно мне ставило, так я и родила

0
19.12.2011

А мне наоборот не хочется в этом году рожать - зачем девочке лишний год возраста? :)))))

0
19.12.2011
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

гадание -не гадание, но только ребенок знает когда ему появиться... факт... потому и дают целый месяц разбега. Ребенок доношенный с 38 недели и аж до 42 недели...

0
17.12.2011

Ох, иной раз и в 42 недели сидит и не выходит :) А вот интересно, если бы у нас не стимулировали таких "поздних" мамочек, до какого срока они ходили бы?

0
17.12.2011
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

страшно подумать... )))) думаю это уже перенашивание и ребенок там может умереть от недостатка кислорода... гепоксия по любому... плацента же стареет уже к 40-й неделе...

0
18.12.2011

это да...

0
18.12.2011
Екатерина
Старший, 14 лет 5 месяцевМладшая, 10 летЖду малыша, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

да уж .... у меня то ж по узи сначала было 11 января, потом они  сказали  что 17 января, по месячным 9 января, мама со свекровкой пророчат на 14=))))))А я вообще не гадаю уже, как захочет ....выход у него все равно один, не пропустим=)))) И срок мне ставят меньше чем у меня на самом деле!!

0
17.12.2011

Не пропустим, это точно :) А почему срок меньше?

0
17.12.2011
Екатерина
Старший, 14 лет 5 месяцевМладшая, 10 летЖду малыша, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

 узи они же смотрят по развитию у меня 36 недель, а на самом деле как по месячным 38 неделек!Я вообще такого мнения что все детишки рождаются разными и по весу и по структуре тела если бы все были под копирку, а у меня бы был не до вес тогда и пониковать можно, а так получается в 38 недель вес 2400 гр я считаю это нармально! я не переживаю за это!

0
18.12.2011

skajite pojaluysta:a kak vi opredelili srok rodov po mesachnim?u menia po uzi na  18 yanvarya,a vot kak uznat' po mesachnim ne znayu!

0
17.12.2011

Я по календарику считаю - первый день последних месячных был 9-го апреля - это суббота номер ноль, так скажем. Ну и считаем каждую субботу. Где-то в промежутке между 38-й и 40-й (ну максимум 42-й) мы должны появиться на свет :)

0
17.12.2011

да Катюх мне тож ставят по мес 16го по одному узи 6го по другому 10 го.а по моим подсчетам вообще 23 января

0
17.12.2011

Ты уж определяйся :))))

Хорошая аватарка, кстати. Во много раз лучше и позитивнее, чем самая первая :)))))

0
17.12.2011

хыыы.моё пузо вне конкуренции

0
18.12.2011

Да при чём тут 21 век. Это ж природа и от времени она не зависит. А я бы хотела 12 числа. а ставят  16, посмотрим

0
17.12.2011

12 числа красиво 12.01.2012 ;)))

0
17.12.2011

Да, точно))))

0
17.12.2011
Наталья
Артем, 23 года 3 месяцаАнечка, 14 лет 5 месяцев Кемерово

Дык развитая цивилизация диктует такие разные сроки,чем больше знаний,тем больше вопросов))))) Вы то как сами настроены до или после НГ?

0
17.12.2011

Как получится. Я хочу на Рождество, ну или хотя бы просто ПОСЛЕ НГ. Зачем Малышке год возраста прибавлять? :))))))

0
17.12.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы даже пол не знаем , а ты говоришь 21 век )))

0
18.12.2011

Вот, и я о том же. Наука, медицина... Недалеко мы ушли от трепанации черепа острым камнем, как средства от головной боли (так было в пещерном обществе) :)

0
18.12.2011
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

по желанию - это КС что ли?

0
17.12.2011

Нет, "по желанию" - это как мне бы хотелось :) Сейчас более корректно напишу. спасибо, что обратили внимание :)

0
17.12.2011
Дарья
Маргарита, 14 лет 5 месяцев Оренбург

уффф и не говори...!!!

0
17.12.2011
36 ровно. Начался 9-й месяц! Сообщество "зимородков"

Похожие записи