Сходили на УЗИ сегодня - загиб желчного пузыря и увеличена поджелудочная...
В четверг пойдём к педиатору, будем выяснять, что делать.
Интересно, что после узи мы ещё к хирургу попали, я от волнения забыла ему про всё это сказать, а он ничего не нащупал, и написал "здорова".


