Войти
Мама девочки (1 год) Уфа

Дорогая сила коллективного доброго посыла!!!...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

Выздоравливайте!

Попробуйте чередовать нурофен-панадол. Может вам панадол дольше будет помогать. Да и дозировку в таком случае не превысите, тк у них в составы разные.

У вас может быть розеола (врачи обычно не ставят такой диагноз).  Характеризуется высокой температурой 3-4 дня, потом на пару дней может высыпать сыпь (врачи на эту сыпь  говорят аллергия на препараты, которые употребляли до этого).

Не болейте ))))

 

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Розеола... Девушка чуть раньше в комментариях делала такое предположение. Завтра буду смотреть, не придет ли сыпь.

За дельный совет и пожелание СПАСИБО!

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
температура хоть ушла?
0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

не до конца ещё пока. Но мы боремся :)

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

Сил и терпения. Саманедавно пережила трое суток  у ребенка температуру. Поправляйтесь )))))))

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Саратов

Желаю выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!! Но лично я, стараюсь лучше свечку от температуры-это безопаснее и эффективнее. Хотя за год и месяц только 2 раза была температура.

0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

 У нас за год и три тоже всего второй раз температура :( 

Свечки - это да, завтра купим Виферон (или как его, в рецепте написано)

А за пожелание огромное спасибо! И вам дай Бог здоровья!

 

 

0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Саратов

виферон-мы тоже их! И Вам спасибо за пожелание))))

0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Надеюсь на эти свечи... спасибо за совет.

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
очень желаю вам выздороветь)) мне кажется это розацея, если после того как темпер спадет высыпет сыпь
0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Розацея? Что за зверь, откуда берётся, с чем едят? Почему педиатр не подумала в эту сторону? По вот этому http://www.eurofemme.ru/lib/rosacea.php описанию вообще что-то непонятное и не наше...

Очень большое спасибо за пожелание, надеюсь, верю!

 

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ой сори))) не правильно написала, розеола

у нас такая была и у многих у наших знакомых, у ребенка держится несколько дней выс темпер, а когда она спадает высыпает мелкя сыпь, педиатры не ставят ее как диагноз.... когда у нас была - мы со страху на третий день темп дали антибиотик.... а потом были эти высыпания... я уже стало понятно что зря дали... и она чаще бывает до 2 лет ..... вобщем почитайте.

Выздоравливайте!!!)))

 

 

0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Ага, про розеолу почитала - похоже. Будем ждать сыпи...

и ещё раз спасибо за пожелание! И вашей малышке только здоровья!

0
27.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Усилю совй мысленный посыл еще и письменным!!! 

Сашулька, красавица наша!! Выздоравливай, пожалуйста по-скорее! Очень грустно, когда детки болеют. Представляем, как тебе самой не приятно. Мамочка и мы все тебя очень любим! Пусть все каки оставят вас в покое и всё снова станет Чики-Пуки!!! 

0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибо, Алёнушка! И от меня, и от Малышки! 

0
27.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас недавно тоже самое было, на 3 день температура стала спадать, а к вечеру 3 дня как не бывало, ни соплей ни кашля горло слабо красное, никаких высыпаний потом не было, ну в начале стул немного жиже был обычного. Грешу на а клык нижний который медленно растет. Отпаивала домашним клюквенным морсом с клюквы и малиновое варенье туда добавляла, не сильно концентрированный.
0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Ага, понятно. Только нам врач запретила пить всё, кроме чая и воды, т.к. у Лекси со стулом проблемы, плюс ко всему...

Дай Бог здоровья нашим малышам!

0
27.04.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Желаем малышке здоровья, пусть побыстрее поправляется и радует мамочку 

п.с. имя у вас красивое очень ))

0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибо! И за пожелание, такое тёплое, и за комплимент!

 

0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

здоровья крепкого, крепкого!!!

0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибо! И вас храни Господь!

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орел
Выздоравливай,малышка! У нас такая же беда...один в один.
0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибо! И вы от нас ловите самые добрые пожелания скорейшего выздоровления!!!

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Выздоравливайте. Обычно через трое суток темперутару начинает спадать. Держитесь!

0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибо! Надеюсь, что эта гадкая температура нас скоро покинет. Спасибо за поддержку!

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Поправляйтесь!!!!

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибо вам!

0
27.04.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

Выздоравливайте скорее!!!

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибо, дорогая! 

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Самара
Выздоравливайте поскорее!;)
0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибо! От всей души.

0
26.04.2013
Зашибись, блин... Спасибо!

Похожие записи