... очень прошу тебя, помоги!
Моя Малышка третий день с высокой температурой. Вызывали врача, она написала в карточке ОРВИ, но сказала, что раз кашля и соплей нет, то стоит винить набухшие клычки и малые коренные зубки. Нурофен помогает немного, но на очень короткий срок, а потом снова 38-39...
Настроение у моей Детки, впрочем, хорошее, несмотря на высокую температуру, улыбается и играет со мной, даже песенки поёт. Растёт настоящей оптимисткой!
Девочки, дорогие, верю в силу ББ, очень прошу вас: пожелайте моей Крохе здоровья! Можете даже ничего не писать в комментариях, просто мысленно пожелайте! Спасибо!..




