13 лет

И еще

эх,как грустно..мужчинки они такие бывают невоспитанные.. вот как важно мамам мальчиков воспитать сына мужчиной и Джентельменом.. мой тоже в идеале сидел бы своими делами занимался б=) за него всю жизнь мама все делала.. но он хоть делает мне приятости=) по хозяйству толку мало,ну вкусняшками например баловать он умеет.. короче Катюш,надо или его воспитывать-при условии что он сам поймет и поработает над собой..или в попу таких мужей..моя мать всю жизнь мучается,вот щас 42,а она в очередной раз мечтает развестись..
19.10.2011
а муж ребенка-то вообще хотел?
14.09.2011
да, но из серии мне 30 лет, пора уже
15.09.2011
Милая ты заслуживаешь большего! Цени себя больше и дай ему это понять!!!
12.09.2011
прям про меня написаноimage. Было ваще жесть, сейчас, спестя 8 лет уже помогает, детей берет ненадолго. Я пытаюсь не скандалом, а по-тихоньку.
12.09.2011
мой муж услышал меня только после того, как понял, что может реально нас потерять. когда я больше года назад собралась уходить вместе с дочкой. после этого мы долго (это более полугода) спорили, выясняли отношения, выслушивали друг друга и пытались понять... и уже более полугода мы живем хорошо. он гуляет с нами по вечерам, отправляет меня в торговый центр, или в кафе одну или с подругой, когда видит, что я мне это уже необходимо... сам остается с дочкой, гуляет с ней, кормит, купает и укладывает. регулярно дарит цветы или приносит домой вкусный дессерт или ужин.. а раньше он просто не понимал, что я готова уйти в никуда и искать лучшее для себя.
12.09.2011
Кать,я на эту тему сделала вывод из своих наблюдений!я уже поняла,что когда появляется ребенок мужчина кем бы он не работал и где,должен вникнуть в процесс заботы о ребенке!понятно,что с огромным желание и со всех ног не каждый кинется в этот процесс,но вот когда жена отлично справляется без тебя , о можно пока своими делами заняться!безусловно он не прав,но не без твоей помощи!!ты показала себя всемогущей мамой(это замечательно)но с нашими мужиками так нельзя)))говорю это и из своего опыта!у меня мама-моя няня у нас,когда Катя родилась первое время она у нас даже жила и муж конечно игрался и все такое,но тоже вечно занят был(зачастую херней)тогда я немного отстранила маму на уровне утром приходит,вечером уходит!сказала ему,что нужна Реально твоя помощь (ну из серии ребенок подрос и нужно уделять намного больше времени,а я со всем остальным не справляюсь)))(хотя конечно могла бы и сама отлично все сделать) и о Чудо вернулся мой любимый и заботливый,тогда он научился вкладывать ее спать на ночь(до этого она категорически о казывалась,чтобы он ее укладывал) и утром перед работой делает смесь и приносит нам!!Катюш,нагрызи его чем-то,если будешь поощрять его поведение он будет отдаляться все дальше!!
12.09.2011
я не знаю как его привлечь к заботе о ребенке, когда я заговариваю о том, что можно бы ему уже отпустить меня по делам, а самому заняться дочкой, так сразу у него портится настроение и ни о чем поговорить не удается.
12.09.2011
забить на его настроение или там все отговорки,он ведь тоже папа!!И должен уделять внимание ребёнку,просто легче всего выстроить отношения с женой "Моя хата скраю,ничего не знаю")))))))))) Он во многом привык так уже и какие-то новшества ему бедет тяжело усвоить!!!Ты открыто не показвай ему что привлекаешь к ребёнку,какой-то хитростью!!Ты плохо себя чувствуешь и кто-то должен сделать какие-то вещи по уходу за малышкой кроме тебя!покупать,приготовить ко сну,например!!и договариваться не надо создай условия ,где у него нет выбора!!!никакие разговоры тут точно не помогут ,он уверен что всё делает правильно,что он классный,а ты просто мозг пилишь!!!Ты конечно хорошая и заботливая жена!!утром бутерброды,магазины,оплата счетов<ребёнок,работа,собака!!!скинь на него половину и не спрашивай и ничего не объясняй!!!!!!!Он должен мозгом понять "Нифига себе,как она это всё успевает" и задуматься и оценить какая ты у него классная!!П.С Я вообще из предыдущего поста не поняла,поче му в выходной день ты пришла с ребенком дамой вечером с прогулки наверное<а он с вами не ходил?! может были конечно причины,но если нет!!!То это фигня конечно!!!Если любишь его -борись,после появления деток у всех маленькие недоразумения в семье))))
12.09.2011
Ого! Скандальчик бы хороший ему не помешал...
12.09.2011
Кать, чувствуется что ты устала.. и еще очень обидно что мужчины не ценять нашу круглосуточную напряженную "работу", и к сожалению они со временем не остаются теми кто за нами ухаживал, завоевывал и звал замуж.. что касается совместной жизни - это конечно же тоже гигантская работа, на почему-то она ложится на плечи женщины, мужчины не склонны париться по этому поводу - "принимай меня тАким какой я ест" ага.. мне в тяжелые времена помогает что-то типа "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". То есть изначально нужно сделать выбор: ты хочешь быть там где ты есть, либо ты хочешь быть в другом месте и жить по другому. Если первое, то придется принять все так (конечно со временем, постоянной РАБотой над собой и партнером можно немного скорректировать ситуацию) и искать хоть что-то приятное в этом, за что и держаться. во втором случае все рвать и строить заново. ведь выбор всегда за нами. Если без всяких если))
12.09.2011
Мой коммент в предыдущем сообщении. Я не понимаю за что таких любят. Сколько ему лет?
12.09.2011
30
12.09.2011
Кризис 30 лет :) А реально кризис каждый год. Я заметила ещё, что отношение мужа ко мне меняется, если что-то не то на работе. Раньше я не понимала, а теперь сразу спаршиваю, что у тебя не так на работе ,почему ты злость на меня выплёскиваешь? А когда он выговорится, то тема меняется разговора и вообще, а так мы о работе почти не говорим вообще дома. У нас есть одна тема которую мы обмусоливаем, это то, чего и я и он сильно хотим (поселен.)
12.09.2011
а ему в ответ ты не говорила. что я ТОЖЕ РАБОТАЮ? Я не понимаю таких мужчин, зачем тогда этот ребенко появился? Не в обиду тебе, а так он вот сидит, у него есть ДОЧЬ, а зачем? если у него ЖЕЛАНИЯ поиграть 5 минут нет?   В этом возрасте, я могал спокойно оставить на 2-3 часа и они в догонялки играли ползая... Сейчас я каждое утро ухожы на 2- часа на работу. и папа сварит кашу всех покормит помоет и они будут втроем весело играть..Я не понимаю тех, кому видео интереснее своего ребенка...
12.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
разошлась Ирина. Мой макияж.