Срочно !!!Нет ЖП
Девочки всем привет !У меня уже нервный срыв ,я реву и не могу остановиться ((родила ,у ребенка нет желчного пузыря уже точно ,как с этим жить ?это смертельно ?Куда бежать ?к какому врачу ?У кого такая ситуация,как развивается ребенок