Войти
Екатерина
44 года Липецк, Россия
На сайте с 15.07.2018, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк
Тиму 1год 2 месяца

Тим так и ходит не уверенно,наверно ленится. Появились новые слова. Первый день отучаем от соски.

Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк
Тим научился ходить

У нас радость,Тим научился ходить в 1 год 1 месяц и 13 дней. Не могу сказать, что это уж уверенные шаги, но шагов 10 может сделать. Теперь жду когда уверенно пойдёт, а пока внимательность повышена

Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк
Тиму 1 год и 1 месяц

И так, что мы имеем. Тиму 4.02 исполнилось 1год 1 месяц.

У него 10 зубов

Умеет разговаривать правда не много слов, но все же

Любит игрушки. Иногда даже их показывает.

Ходит и стоять самостоятельно не умеет.

Ест и свою еду и с общего стола

2 дневных с...

Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк
Мягкость кондиционера

Добрый день. Мне пришли на тестирование детский жидкий порошок «Losk» и детский ополаскиватель "Vernel". Сразу скажу огромное спасибо за доставку курьером, так как с маленьким ребёнком не всегда удобно получать на почте.
Порошок очень приятный по запаху, но жидковат, как по мне. Не хватает мерных делений на колпачке.
Стирает безупречно (протестировала на комбинезоне малыша и его шапке). А так как я добавила ещё кондиционер для мягкости белья, комбинезон не просто выстиран, он ещё и мягкий на ощупь, а также с приятным запахом. И да, порошок и кондиционер гипероалергенный, так что его можно использовать сразу после рождения ребёнка!
Вывод: рекомендую 👍🏻

Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк
Чистота и мягкости с жидким порошком и ополаскивателем

Добрый день. Мне пришли на тестирование детский жидкий порошок «Losk» и детский ополаскиватель "Vernel". Сразу скажу огромное спасибо за доставку курьером, так как с маленьким ребёнком не всегда удобно получать на почте.
Порошок очень приятный по запаху, но жидковат, как по мне. Не хватает мерных делений на колпачке.
Стирает безупречно (протестировала на комбинезоне малыша и его шапке). А так как я добавила ещё кондиционер для мягкости белья, комбинезон не просто выстиран, он ещё и мягкий на ощупь, а также с приятным запахом. И да, порошок и кондиционер гипероалергенный, так что его можно использовать сразу после рождения ребёнка!
Вывод: рекомендую 👍🏻

Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк
Тиму 8 месяцев

Встаёт возле опоры и ходит возле дивана, в кроватке боится. Есть уже 2 зуба. На днях стал говорить дай. В принципе мужичок растет

Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк
4,5 месяца

Добрый день. Возникла проблема. Тим спит днем по 30 минут, просыпается, час проиграет и опять хочет спать. У кого такое было. Очень переживаю. Спасибо за дельные советы

4
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк
Два месяца Тиму

Тимины достижения:держит голову,улыбается и пытается переворачиваться.

Я так же пью лекарства для почек.Единственный минус ни как не уходят лишнее кг,но наверно возраст дает о себе знать
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк
ЭКС

Рожать собиралась сама,но увы было экс.Так как начали отказывать почки.Тим родился с весом 3600 и рост 57 см на 37 недели.

3
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк
32 недели

Сделала последний 3 скрининг,малыш по узи 2400 весит и опережает по развитию на две недели.

7
Анастасия
25 лет 6 месяцев
Тимофей
7 лет 5 месяцев