Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наши умения в 1,2 года (отчет за последние 2 месяца)

Мама девочки (17 лет)
imageС едой я вам позавидовала,у нас никак кусоками есть не хочет,т.е.она хоет,но не очень пока получается,иногда даже рвет...
0
14.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна
Вот-вот, и у нас та же фигня, кусочки глотать не хочет, набьет полный рот, а потом где-то по тихому выплюнет.
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ого, даже рвет image Ну полюбому научатся ваши малыши есть кусочки, куда же они денутся, не переживайте. Но неудобно это ,да.
А я с 8ми месяцев даю каши не перетертые, прям как сама ем, такие и даю... отчасти это еще от лени было=) но разваривала посильнее, чтобы мягкие кусочки были. И всякую еду давала по крупинке, постепенно увеличивая кусочки. Быстро малыш привык
0
14.05.2010
Гаврилка пошел!=)) Коляска-трость Baby Care, почему Jetem?

Похожие записи