Ураа! Были в праздники в гостях у бабушки, квартира там просторная.. и Гаврилка в первый же день пошел!!! Не знаю, связано ли это с просторами.. вообще, наверно просто время подошло=) Взял и пошел. ПРичем так хорошо и так долго=))) Ходит с тех пор почти без остановки, разворачивается и держит равновесие! Без опоры встает сам на ножки. Сначала одну ставит, а потом подпрыгивая подставляет другую и в путь=)). Записываю - 7 мая Гаврилка пошел. Получается, в 1 год и 2 мес. http://www.youtube.com/watch?v=ft5075M20LI