Войти
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

Хождение

Мария
Дарья, 17 лет 3 месяца Москва

мы тоже ходим за ручку пока, но все лучше и лучше. На улице теперь в коляску садиться не хочет, хочет ходить. Руку мне протягивает держаться, а сама уже идет! ))))) Еще чуть-чуть и точно одна бродить будет )))))

0
12.04.2010
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

такие необыкновенные ощущения это! =)

0
12.04.2010
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск

к 1.3 все практически начинают ходить.лучше позже чем раньше.зато тим пошел 1.2 как будто давно это делает-ловко и непринужденно

0
11.04.2010
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

да, я впринципе и не расстраивалась, что Гаврилка не пошел в 10-11 мес+) И действительно я заметила, что если что-то происходит несколько позже, то получается это лучше, чем если бы раньше.. тельце уже более окрепшее, более готовое

0
12.04.2010
На площадке - 4ая прогулка среди детей Гаврилка пошел!=))

Похожие записи