Появилась идея создать свой детский развивающий центр. Как считаете это реально вообще и будет ли приносить прибыль?
С сыном сейчас ходим и мне оч нравится. Хотелось бы свой такой иметь.
Вообще направлений бы постепенно хотелось разных развить: детский садик, и подготовка беременных к родам, помогать с налаживанием ГВ. Идей много, но пока все очень сырое.
И, я чувствую, что потребуется много вложений.
Помогите советом, кто сталкивался с чем-то близким? Какие сложности юридического характера? Сложно ли получить лицензию? Как регистрироваться? (ООО? или как-то иначе?)
С сыном сейчас ходим и мне оч нравится. Хотелось бы свой такой иметь.
Вообще направлений бы постепенно хотелось разных развить: детский садик, и подготовка беременных к родам, помогать с налаживанием ГВ. Идей много, но пока все очень сырое.
И, я чувствую, что потребуется много вложений.
Помогите советом, кто сталкивался с чем-то близким? Какие сложности юридического характера? Сложно ли получить лицензию? Как регистрироваться? (ООО? или как-то иначе?)