Катя Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 6 неделя Москва Богатый буратино=) Собираюсь вчера в ближайший магазин. Гавриле говорю, что быстро схожу сама, без него, на что слышу такое: Я тозе сатю в магазий, у миня мнёга денег. Богатенький буратино=)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Voiced Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино ха:)))прикольно:))) мой тоже по магазам ходок, всегда слышу "я отень хочу в магазин" ил "я отень здолово хотю в магазин":))) 0 30.09.2011 Ответить Катя Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва очень здорово +))))) такие они смешные=)ну твой уже корошник со стажем=))) Гаврилка недавно начал отсебятину смешную лепить=) 0 30.09.2011 Ответить an.na Мама мальчика (15 лет) :) Я тозе сатю в магазий, у миня мнёга денег.здорово)))) 0 30.09.2011 Ответить Катя Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва мы смеялись=) поделился бы!=)) 0 30.09.2011 Ответить Широкоформатная печать на шторах Музыкальный мальчик Похожие записи Буратино. Золотой ключик или Приключения Буратино Богатый любовник свозил Водонаеву на Барбадос Богат контакт на хохотунчики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027