Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 6 неделя Москва

Богатый буратино=)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино
ха:)))прикольно:))) мой тоже по магазам ходок, всегда слышу "я отень хочу в магазин" ил "я отень здолово хотю в магазин":)))
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
очень здорово +))))) такие они смешные=)
ну твой уже корошник со стажем=))) Гаврилка недавно начал отсебятину смешную лепить=)
0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
:) 
Я тозе сатю в магазий, у миня мнёга денег.

здорово)))) 
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы смеялись=) поделился бы!=))
0
30.09.2011
Широкоформатная печать на шторах Музыкальный мальчик

Похожие записи