Войти
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

Музыкальный мальчик

fleshka
Ярослава, 17 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Подольск

как здорово)) точно музыкантом будет) главное помогать ему развивать талант)

а мы вот вообще к музыке и танцам равнодушны( поет песенки конечно, но если включить что нибудь, то просит выключить и не танцует никогда( Но зато мы рисуем)

А вы молодцы

0
01.10.2011
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва
спасибо=) у нас семья такая еще.. папа музыкант-любитель со стажем, оба мы меломаны, и музыка у нас круглый день играет=)))
У каждого ребенка свои особенности.. вот есть у нас знакомые, там малыш вообще спортсмен такой! Нам такое и не снилось=)
А у нас с рисованием как раз не особо. Но тут, думаю, и моя вина. Чаще надо уделять этому внимание=)))
0
02.10.2011
Богатый буратино=) История одной первой любви

Похожие записи