11 лет

Подумалось мне тут

да-да-да,Кать! хотела еще вчера прокомментить этот пост, не успела.  у меня те же самые мысли и те же радости:))  во-первых, очень радует вот это "сопереживательное",эмпатия Андрюхина. к примеру: кормлю Лизу, допустим, или даю лекарство, а она не очень хочет, или у нее изо рта потекла очередная порция и т.д. -Андрюха ,видя такое, весь сам не свой, чуть не плачет "она больше не хочет!!", "не надо!!" и видно, как он  прям через себя пропустил, как ему тяжело это видеть, будто это с ним самим происходит.  во-вторых,  совместные игры - это вообще рулез,  когда им удается вместе играть,не ссорясь и не деля предметы -какая это радость, смотришь и любуешься просто! а в -третьих, проявления нежности, ооо, я вообще улетаю! раньше только Андрюха к Лизе льнул,  в силу возраста, она больше уворачивалась там или пищала  в его задушливых объятьях,  а тут, позавчера, Кать, Андрюха вернулся от бабушки ,  Лиза была одна весь день (без него,в смысле), и он к ней полез обниматься, раздевшис - а она его обняла. и стоят, такие голубки,  обнявшись, ооо, даже щас,вспоминая,чуть не плачу:)))
28.03.2013
это прккрасные чувства, и как я рада, что мне они тоже уже знакомы!!!
26.04.2013
Ох, я тоже наслаждаюсь когда имеено играют вместе, но бывает что Егорка задирает Филю, забирает игрушки и тот так жалобно плаааачетвот на это не могу смотреть!
27.03.2013
нам это, наверно, предстоит. гаврила забирает тоже из-под носа, но захарик только начинает просекать всю обидность ситуации)) буквально второй день протестовать с криками начал)) думаю, дальше будет веселее во всех смыслах)))
27.03.2013
Ох, надеюсь вас это обойдет стороной.
27.03.2013
День X - уборка "по низам" Дарт Вейдер в Северном Тушино