Войти
жду мальчика, 40 неделя Кременчуг

Привет! А вот и мы!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

 

Двойное счастье )))) ЛЕГКИХ И БЫСТРЫХ ВАМ РОДОВ!!!

Добро пожаловать ))))image

Пы.Сы. Тогда еще преглашаю Вас сюда ссылка">ссылка

 

0
30.07.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кременчуг
спасибо)))))))))
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Кременчуг
легкого вам протекания беременности и конечноже удачных родов!
image
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кременчуг
большое спасибо
0
26.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет! Рады знакомству! Легких родов!!!
0
01.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кременчуг
спасибо!
0
01.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
привет.рада познакомиться.желаю легких родов
0
01.08.2011
34 недели в домике и снова мы)))))

Похожие записи