меня зовут Катя. Жили с мужем в Кременчуге, а вот сейчас перебрались к родителям в Градижск, так как ожидаем появления двоих мальчиков (и помощь родных будет очень кстати))))) нам уже 36 недель, осталось совсем чуть-чуть до нашей встречи!
0
30.07.2011
Ответить
легкого вам протекания беременности и конечноже удачных родов!


0
25.07.2011
Ответить