меня зовут Катя. Жили с мужем в Кременчуге, а вот сейчас перебрались к родителям в Градижск, так как ожидаем появления двоих мальчиков (и помощь родных будет очень кстати))))) нам уже 36 недель, осталось совсем чуть-чуть до нашей встречи!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кременчуг
0
30.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кременчуг
легкого вам протекания беременности и конечноже удачных родов!


0
25.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кременчуг
Привет! Рады знакомству! Легких родов!!!
0
01.08.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет)
Чебоксары
привет.рада познакомиться.желаю легких родов
0
01.08.2011
Ответить