Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
41 год
Саранск, Россия
На сайте с 03.08.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Саранск
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
снова в больницу(((
Вообщем была в ЖК!!!!! Срок 25 недель, матка на 28 как то нарисовалась, прибавка за 2 недели 1,7 кг....короче решили полежать((((
аллергический ринит
девочки!!!!!у кого появилась такая проблема отзовитесь(((((((какие симптомы? от чего? как лечили? вычитала, что чаще всего появляться у девочек, кто носит мальчиков)))))да за что?????????(((((((
не понятно(((((
Девочки!!!! Такая проблема((((( Дурью чешится нос. При чем не в носу, а именно мочка носа. ЗАМУЧИЛАСЬ. Соплей нет. Завтра пойду ко врачу, потому что не могу больше. Заметила уже давно - думала от жары (вентиляторы, кондеи) слизистую сожгла((((Потом заметила , что чистящим средством почищу что нибудь и дерет.... Сегодня из дома выносим все ковры, кошку и рыбок((((((((плакаю.... потому что не могу больше.....у кого то есть что то подобное?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо