Девочки, успокойте, реву не могу. Всю ночь малыш не спал, подгибал ножки и сильно кричал, пытался пукнуть, но не выходило. Поставила газовую трубочку, газы вышли аж со свистом из неё, через 10 минут прокакался, но стало только хуже. Так же орал и выгибался, точь в точь колики, только какие то бесконечные. В итоге уснула сидя, держа его на руках, а он с грудью во рту. Утром просыпаемся, а у него сопли текут и изредка кашель...😭 Температуры нет, но я вызвала врача. Врач пришла сказала - простудился. Назначила виферон доза 150К, капельки в нос аквалор беби, мирамистин пшикать на соску и давать. Горло посмотрела, послушала, сказала всё хорошо. На счёт животика сказала пройдёт, а белые комочки в кале - непереваренное молоко. Вечер.. мой малыш снова беспокойный, хотя температуры нет. Я плачу... Он заболел впервые, я не могу успокоиться как боюсь за него😭😭😭