Войти
Ekaterina Golikova
32 года
На сайте с 08.01.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Неуверенно лежим на животике. Как быть?

Моей малышке 5 месяцев и она очень неуверенно лежит на животике. Вроде и переворачивается на него сама, но дольше 10 мин не лежит. И по ее личику прям видно как она напрягается все эти 10 мин, иногда даже срыгивает, хотя после еды уже несколько часов прошло. А уж про игры в таком положении вообще молчу. Это нормально?

5