Моей малышке 5 месяцев и она очень неуверенно лежит на животике. Вроде и переворачивается на него сама, но дольше 10 мин не лежит. И по ее личику прям видно как она напрягается все эти 10 мин, иногда даже срыгивает, хотя после еды уже несколько часов прошло. А уж про игры в таком положении вообще молчу. Это нормально?
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Да, это нормально, они в жтом возрасте не любят долго лежать на животике, понемногу привыкнет.
0
08.01.2021
Ответить
Мария, мы с 3 месяцев пытаемся лежать, а длительность нахождения в таком положении не увеличивается, вот я и переживаю
0
08.01.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Мои обе не любили, но когда мышцы окрепли, полюбили, где-то месяцев в 5 по-моему.
0
10.01.2021
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
все по разному, моя обожала на животе лежать, жила на нем.
0
08.01.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Череповец
Сыну вот вот 4 месяца исполнилось, на животе до 3 месяцев не лежал совсем, максимум минуту, сейчас уже вовсю переворачивается но лежит минут 5 от силы. Так что думаю это нормально, не хочет не надо заставлять.
0
08.01.2021
Ответить