Войти

Неуверенно лежим на животике. Как быть?

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Да, это нормально, они в жтом возрасте не любят долго лежать на животике, понемногу привыкнет.

0
08.01.2021

Мария, мы с 3 месяцев пытаемся лежать, а длительность нахождения в таком положении не увеличивается, вот я и переживаю

0
08.01.2021
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Мои обе не любили, но когда мышцы окрепли, полюбили, где-то месяцев в 5 по-моему.

0
10.01.2021
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

все по разному, моя обожала на животе лежать, жила на нем.

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Сыну вот вот 4 месяца исполнилось, на животе до 3 месяцев не лежал совсем, максимум минуту, сейчас уже вовсю переворачивается но лежит минут 5 от силы. Так что думаю это нормально, не хочет не надо заставлять.

0
08.01.2021

Похожие записи