Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 19 неделя Астрахань

У нас двойня!!!!!

Москва

Здорово, поздравляю Вас от всей души) Тоже с мужем очень мечтаем о двойняшках, но у нас пока не выходит( Надеемся и нас когда-то ждет такое счастье. Тем более у нас в роду есть предрасположенность к двойняшкам, как с моей стороны, так и со стороны супруга. А готовят, что шансы забеременеть двойней увеличиваются, если в роду уже были двойняшки. Надеюсь, что нас данная примета не обойдет стороной и наша мечта о двух девочках-двойняшках сбудется)

0
03.05.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Астрахань

Спасибо за поздравление!!! И желаю Вам стать счастливыми родителями двойняшек!!!!!

0
04.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Курск

Нас тоже шокировали))) До сих пор от шока не отойдем.

0
25.09.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

От всей души хочу Вас поздравить💐Дай Бог Вам и малышам здоровья😊

0
11.04.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Астрахань

Спасибо! "Переспала" с этой мыслью ))) И уже даже имена придумала)

0
12.04.2016
Екатеринбург

Поздравляю! У нас тоже двойня!

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Хабаровск

Какое Чудо!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и малышам!!)

0
20.04.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Астрахань

Спасибо! Действительно чудо)

0
20.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Поздравляю! Лёгкой беременности!))

0
12.04.2016
Первый стук маленького сердечка. 9 недель Может это связки?...14 недель тянет живот...

Похожие записи