Вот так наверное бывает.... Пошли на первое УЗИ .,конечно боялась нервничала хоть бы с малышом все было хорошо...А тут мне говорят -" Вы ведь знаете ,что у Вас двойня......."
Это конечно ШОК!!!!Как двойня????!!!!!! У нас ни когда ни у кого не было двойнешек....
И тут такое счастье ДВОЙНОЕ!!!!!!! Конечно слезы...конечно счастье! И есть тревога....
Господи. у нас будет Двойня)))) Малыши наши!!!!!