Войти
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

Дисплазия и все такое ...

Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва

А у нас походу буквой Х намечаются... а вроде я блюду и все для предотвращения, что могу делаю, а что-то не помогает особо...

0
01.03.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
da uzh, i tak ploho ( a chto delaete?
0
01.03.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва

Массажи регулярно с проф.массажисткой плюс сама каждый день что-то изобразить пытаюсь. На УФО ходили (еле выбила в нашей поликлинике), дома на шведской стенке лазием по ступенькам, висим на кольцах и т.п... У нас еще гибкость очень сильная у ребенка, поэтому все легко может в кривь и в кось пойти, мыжцы эластичные, а в таком возрасте это пока не особо хорошо (( А что-то они не хотят укрепляться, хотя физ.развитию я вроде много времени уделяю. 

0
01.03.2012
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

У меня в детстве такие ноги были кривые, что когда ходить начала, запинывалась одна нога о другую, падала. Жуть. Сейчас когда ноги вместе ставлю, дырка между голенями. Это ещё ничего. Маленькие бедняжки

0
01.03.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

это ужасно ((((((((

0
01.03.2012
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

ой, у нас тоже целый букет((дисплазия, плоско-вальгусные стопы 1 степени

0
01.03.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
bednie nashi detki ((
0
01.03.2012
Про творог... Конфетка

Похожие записи