Войти
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

Про творог...

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Сначала ел долго потом пол года вообще не ел

0
23.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

Вот и моя так ...

0
23.02.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Потом стал опять есть,но елси раньше ел обычный и фруктовый, то после того как перестал есть стал есть только фруктовый и только растишку.

0
23.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

а моя ваще полный рот наберет, апотм фонтанчиком это обратно )))хотя раньше и обычный кушала, и с фруктами (((

0
23.02.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва
Подожди пусть время пройдёт потом пробуй снова и попробуй другие творожки
0
24.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

самой удивительное, что как перестала давать творог - зубы полезли ))

0
24.02.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы не даем))) потму что в нашей стране просто нет такого понятия как творог)) зато едим всю другую молочку (сметану нежирную, кефир, молоко, йогурт натуральный) и растем крепкими и здоровыми)) так что не заморачивайтесь, каждому продукту есть адекватная замена. 

0
23.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

а йогурт натуральный -- сами делаете???

0
23.02.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва

нет, я не усложняю себе жизнь, покупаю в магазине (здесь не распространен йогурт с добавками, его почти никто не берет)) если бы я умела делать кисломолочку сделала бы творог. (мне его очень не хватает)

0
24.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

творог раньше ела моя маська только мой ))

0
24.02.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва

у нас молоко 2.8 жирности, творога из него много не сделаешь) мама приезжала делала творог получилось 3 ст ложки с литра молока. а ребноку моему 400 мл молока и 400 йогурта в день выпить это как нечего делать еще дбавки попросит. так что мне показалось что невыгодно получается делать. да и целая страна живнт как то без творога) 

0
25.02.2012
Алька
Никита, 15 лет 7 месяцевМарк наш ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Минск

и мой отказался,напрочь,не пасты твороженные,не йогурты,не сырки ничего ,аже молоко не пьет.Тоже надеюсь временно

0
25.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

с молоком у нас все ттт нормуль, мы еще на ГВ, а во всем остальном как у вас. Мы правда сыр очень любим, я его в кашу рисовую добавляю или в макароны, а масло сливочное мы просто обожаем ))

0
25.02.2012
Алька
Никита, 15 лет 7 месяцевМарк наш ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Минск

ну хорошо,что хоть что то модочное ест,у нас совсем никак,и вобще плохой аппетит,вот вкусняшки всякие давай ему и все)

0
25.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

)))

0
25.02.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

В разных запеканках, сырниках запихиваю, куда только можно. У нас зубки медленно растут, врач велела. Вот мама и изгаляется. А сын добровольно только йогурт Агуща или Тёма ест.

0
23.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

мы на гв, и кроме этого из молочного только каша и сыр чуть-чуть. надо и мне поизгаляться )))

0
23.02.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Сися- это класс!!!!!!!!!!!! Каша по настроению, а сыр уже надоел, а раньше ел за обе щёки, а сейчас плюётся и кидается.

0
23.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

ну прямо как мы с творогом ))))

0
23.02.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

у нас был периуд когда он отказывался но потом буквально через месяц он сного полюбил ))) вкусы миняються )))

0
23.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

у нас безрезультатно уже месяца 3-4 (((

0
23.02.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

а вы какой творог даете ?

0
24.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

из кефира, из молока со сметаной, из кефира и сливок, из кефира напополам с молоком ... магазинный, вареники ленивые, сырники...

0
24.02.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

попробуйте сделать запеканку :) 

0
23.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

ой наши крошки в один день появились на свет ))) или в одну ночь ))) а как вы делаете запеканку? отдельно для малышки?

0
23.02.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

она у меня практически на общем столе :)) ну кроме сладких вредностей, жаренностей и рыбы, но ! деть не аллергик и с аппетитом все хорошо, даже слишком хорошо :) так, что ест она вместе с нами, особенно всякие супы (особенно борщ) и курицу (варенную/тушенную). запеканку делаю в мульте, т.к. духовка у меня просто дибильная :))) но думаю так же можно и в духовке. рецепт  вот http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1699401 (бб тупит ссылки вставляются кое как). из молочки ест творог, сметану (если дадут), кефир, молоко редко и то только в каше, так что это я просто на всех готовлю поэтому и ей запеканка перепадает она готова и так лопать.

А мы родились в 17-15 :)

0
23.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

мы в 00.10 ))) за ссылочку спасибО!! мы пока не на общем (((

0
23.02.2012
астра
Константин, 15 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вообще перестал есть к-молочку. надеюсь временно . 

0
24.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

вот и мы ((

0
24.02.2012
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Творог ест только самодельный из кефира... раз в неделю может... я чаще и не настаиваю...

0
24.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

мы никакой ))

0
24.02.2012
Елена
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Оренбург

Мы вообще перестали есть. Я решила, что можно кальций и в других продуктах поискать)

0
23.02.2012
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск

И в чем нашли? ))

0
24.02.2012
Перелом ... Дисплазия и все такое ...

Похожие записи