Моё творение )))
Делала себе на свадьбу )))
Читать далее
Мой смысл
Вот ровно через час и 7 минут год назад родился мой смысл жизни, моё сокровище, моя принцесса!
Мое спасибо
Спасибо Alena (alena_byvalceva) за помощь мне и моей малышке!!!!!!!!!!!! Теперь я точно знаю, что добрые феи существуют!!!!!!!!!!!
molochnitsa!!
nu kak ot neyo malishku spasti? I sebya zaodno? Mi na GV. Nistatin - der'mo! Soda - tozhe!
chto eto?
u ksyuni segodnya obnaruzhila belij nalyot na yazike? Ya v panike. Chto eto mozhet bit'?
Ксюша
15 лет 7 месяцев



