Войти
katyona
46 лет Минск, Беларусь
На сайте с 25.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
89
записей
7
друзей
1
подписчик
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
Автокресло

Ну вот! Сегодня стали счастливыми обладателями Maxi-Cosi Priori SPS Enzo! Очень миленькое! Пока в комнате стоит, Ксенька к нему привыкает. Она как на троне свой мульт Tiny Love смотрела )))

9
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
Серёжки
Ура! Мы это сделали! Прокололи Ксю ушки! Страшно было не только ей, но и мне и нашему папе ))) Но зато теперь наши ухи с сережками!
2
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
Что брать с собой?
Девочки! Едем с Ксю на неделю в деревню. Может, список у кого есть, кто что берет, а то голова кругом. Обязательно что-нить забуду (((
3
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
Крещение
ну накнец-то сегодня мою маську покрестили!!!!!!!!!!11
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
новое достижение
вчера в первый раз выползли из зала, переползли через весь коридо и шустренько испарились в комнате брата )) и все это за считанные секунды ))
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
дневной сон
нам 8 месяцев, а мы днем засыпаем только у мамы на ручках ((( если кладу на кровать или в колясочку после засыпания - открывает глазки и все, сну конец! даже на улице спим на руках!!!! грудь на засыпание - не вариант, т.к. после этого мы снова веселы и бодры!! девочки! поделитесь опытом, кто и как уклладывает днем спать своих карапузов.
2
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
мыльные пузыри
Вчера Ксю пол дня капризничала, играть не хотела - пришлось что-то делать, чтоб ее удивить. Папа на своем корпоративе выиграл мыльные пузыри. Вот и пригодились. Сколько ж было радости!!! Мы их и ручонками, и ножками ловили! Дикий восторг!
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
творог
нам 6 месяцев и 3 недели. из-за плохого набора веса педиатр сказала вводить творог, сделанный из 10% сливок. мы две недели ели такой творожок кушали, малышке очень нравился, а теперь как поест так ее сразу и тошнит этим творожком. на мой взгляд он жирноват для моей крошечки, но думала, что педиатору виднее. Что вы думаете по этому поводу? Творожок отменить или на молоке сделать?
2
Ксюша
15 лет 7 месяцев