Вот решила выложить немножко фоток
И пока не забыла: Спасибо большое
Ирина за открытку)) Читали вместе с Викой! Очень приятно!
Ждёт гостей))

с крёстной

это мы))
играем в лото
фото с тортом получилось не очень удачное))


Заинька маленькая, такая милая девочка!!! Посмотрю вот на девчоночек и дочку хочется... нда...надо подумать)))
Ой, а тортик у вас, Катюш, такой красивый и фото 2-е с тортиком отличное - такая мосечка довольная у Вики!!!
Спасибо,Танюшка! Конечно,девочку давайте заделывайте)))))))