Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Переславль-Залесский

Жанин

Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк

Пью для лечения эндометриоза.  Не в восторге. Тошнит, во-первых, во-вторых, после месячных было кровотечение  (все вместе 2 недели), даже кровоостанавливающие пила. Как результат упал гемоглобин((((( Сейчас допью 21 день и больше пить не буду.

Но это лично у  меня так)))))

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В первый месяц приема тошнило...и даже очень...

А под конец годового приема начались проблемы с кровью (повышенная свертываемость), ноги начали неметь...вобщем я в итоге отказалась от него...

0
06.09.2011
Скоро на работу Устала....

Похожие записи