Девушки,кто пил эти таблетки? Поделитесь мнением о них,пожалуйста. Жду ваших отзывов! Спасибо!
Мама мальчика (15 лет)
Новокузнецк
Пью для лечения эндометриоза. Не в восторге. Тошнит, во-первых, во-вторых, после месячных было кровотечение (все вместе 2 недели), даже кровоостанавливающие пила. Как результат упал гемоглобин((((( Сейчас допью 21 день и больше пить не буду.
Но это лично у меня так)))))
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
В первый месяц приема тошнило...и даже очень...
А под конец годового приема начались проблемы с кровью (повышенная свертываемость), ноги начали неметь...вобщем я в итоге отказалась от него...
0
06.09.2011
Ответить