Рассматриваю фото с первой Б и представляю , что скоро у меня опять будет такой пуз) а может и больше)) Мне тогда казалось что он маленький:))
1 марта 2009 год,37 недель( Я такая губастая!!!!!)

Рассматриваю фото с первой Б и представляю , что скоро у меня опять будет такой пуз) а может и больше)) Мне тогда казалось что он маленький:))
1 марта 2009 год,37 недель( Я такая губастая!!!!!)

для девчачьего пузика совсем таки не большой))) скоро такой будет) не торопи события 
ну вот так) может фото искажает)
харррроший пузик) ничего не маленький, нормальный! У меня перед родами меньше был)
да. мечтаю уже походить с таким)) хотя тогда уже ныла и хотела поскорей родить)))