Питание малютки в 8 месяцев
Всем приветик.Девочки подскажите пожалуйста...нам 8 мес.и 3 недели.У меня Доця не хочет кушать ни какие кашки,пюрешки,творожок,соки и т.д.Кушает только супчик(если добавлять мясо,то через раз кушает,не сильно хочет).В основном кушает смесь (200мл каждые 3.5часа,ночью не просыпаемся).Добавляю в смесь ложечку чайную гречневой каши(единственная каш
Читать далее